![]() |
|
|
#1 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
У меня был TV tuner литтек, родная прога плохая и поставил FLY2000, все окей. Поменял на AVerTV 307 родная прога тоже Г... какую моно истользовать для этой карты? мой FLY2000 вроде не прет к ней
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
#2 |
|
НОВИЧЁГ
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 531
|
родная прога самодостаточна.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Fly2000 все работает, у самого такая же!
|
|
|
#4 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
если дрова и антенна норм, што флай што авер медиа центры работают атлична...
ПыС... лучше нету...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
#5 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
А какая версия стоит у Вас???
У меня стояла 2.35
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Fly 2000 v.2.38 b3
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 179
|
слушайте, а у вас пульты ду работают под флаем 2000? У меня тюнер ровермедиа тв линк про фм, пульт не пашет во флае.
|
|
|
|
|
#8 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
Когда у меня был FLY Video пульт работал, с авером работает FLY2000 не ставил, а с родной прогой работает
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| TV-Tuner | sXe | Муки выбора | 4 | 25.02.2009 21:52 |
| tv tuner | XakkeP | Куплю | 2 | 24.11.2007 14:07 |
| PCI FM Tuner | Santus | Продам | 4 | 25.10.2007 17:51 |
| TV tuner | Trent Reznor | Железо | 19 | 06.11.2006 21:44 |
|
|