![]() |
|
|
#20 |
|
kamrad
![]() Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
|
теперь если я жму руку друзьям, знакомым - я гопник?
Мильтен - респект, чуваг
__________________
... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Уважение к старикам. | Nemo | Общий раздел | 17 | 18.07.2005 14:16 |
|
|