![]() |
|
|
#1 |
|
лягушка в сметане
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
|
Выкладывайте сюда вкусные рецепты, для приготовления блюд на пару.
__________________
...Да святится Имя Твоё... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
лягушка в сметане
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
|
РЫБА.
Беру очищенную свежемороженную рыбку, солю её, смазываю майонезом для сочности, кладу, закрываю крышкой и включаю на 20 мин. Она раньше приготовится, но в целях безопастности на всяк случай... ![]() Жареная всё ж вкуснее, но эта полезнее. КОТЛЕТЫ. Вынимаю из морозилки готовые полуфабрикаты и на пар. Всё. Мои не любят, я люблю.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Virgo
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
|
Я далала комплесный обед: Картошку чищу, клубень на 4 части режу и на нижний ярус, на второй ярус в специальную мисочку для варки риса ложу тертую морковь и лук, а на верхнем рыба, обильно обмазанная ароматными приправами. И минут 20-30 ( от размеров картошки зависит, хотя можно рыбку снять, а картошку оставить довариваться.)
Потом на тарелочки, рыбку, сверху морковь с луком, политые майонезом или соусом и картошечка на гарнир. Главно что удобно, поставил и делай свои дела пока там все варится, и следить не нужно и переворачивать.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Игрушечная нарко зависимость | CCCP | Общий раздел | 53 | 21.01.2007 20:46 |
| САРА НОЙМАН, МАРИО ЛАНЦЕ и т.д. | Shari_Vari | В поисках музыки | 0 | 08.06.2006 18:46 |
| Ищу марио | MAXxX | Поиски Игр | 20 | 25.02.2006 00:07 |
|
|